Четверг, 25 Апреля 2024

В рамках национального проекта «Образование» в 4 сельских школах Ртищевского района завершены ремонтные работы в центрах «Точка роста»

17.07.2019

Завершены ремонтные работы в 4 сельских школах (с. Красная Звезда, п. Темп, с. Шило - Голицыно, п. Первомайский) на базе которых будут открыты с 1 сентября 2019 года Центры img_1.jpg«Точка роста». Школы готовы к установке оборудования, которое будет поставлено в образовательные организации до 20 августа 2019 года.
Центры «Точки роста» будут способствовать общекультурному развитию детей, формированию цифровой грамотности, получению дополнительного образования, возможности реализовать проектную, творческую, социальную деятельность.