Среда, 24 Апреля 2024

Творческие работники Салтыковского, Макаровского и Владыкинского сельских Домов культуры провели выездные концерты в фермерских хозяйствах

16.07.2019

img_829.jpgРаботники Салтыковского сельского Дома культуры провели выездной концерт в фермерском хозяйстве «Натальино»,  работники Макаровского СДК посетили с концертной программой крестьянское фермерское хозяйство А.И. Базарнова.img_825.jpg
В программе прозвучали известные  песни «Русское поле», «Ромашковое поле», «Русь», «Ромашка цветок полевой», «Деревенька», «Зановесочки», «Ах судьба», «Эх по сёлам».
img_826.JPG16 июля творческий коллектив  Владыкинского  СДК  посетил ООО «Родина» и провел праздничный концерт  «Ладони пахнущие хлебом». img_828.JPGРаботники культуры преподнесли главе КФХ символический первый сноп. В исполнении фольклорного коллектива «Сударушка» и самодеятельных артистов прозвучали стихи и песни о России, о хлебе, о малой родине.
Работники крестьянских фермерских хозяйств с теплом приняли участников концерта  и  поблагодарили за оказанное внимание.