Среда, 24 Апреля 2024

В селе Репьевка Макаровского муниципального образования состоялось открытие вновь установленной детской площадки

12.07.2019

img_808.jpgНа мероприятии присутствовали и.о. главы администрации Макаровского МО О.П. Янус, глава Макаровского муниципального образования В.А. Юлин, депутат совета Макаровского МО  Г.В. Кузина, работники учреждений социальной сферы, жители села.
С приветственным словом к жителям обратилась и.о. главы администрации поселения О.П. Янус, которая пожелала ребятам приятного и веселого проведения летних каникул, всем собравшимся жителям удачи, благополучия.
Площадка установлена в рамках программы по благоустройству муниципального образования. В нее входят: детский игровой комплекс, две пары качелей, карусель, качалка-балансир.
Для жителей села состоялся концерт, подготовленный работниками Выдвиженского, Макаровского и Репьевского сельских домов культуры. Юным жителям села предложили разнообразные сладости.

img_801.jpg  img_803.jpg

img_805.jpg  img_804.jpg