Воскресенье, 21 Июля 2019

В селе Сапожок состоялось открытие вновь установленной детской площадки

10.07.2019

В Октябрьском муниципальном образовании прошло торжественное открытие детской площадки.
На мероприятии присутствовали и.о. главы администрации Октябрьского МО Л.М. Бузанова, депутат Совета Октябрьского МО Е.А. Баскакова, работники учреждений социальной сферы.
С приветственным словом к жителям села обратилась и.о. главы администрации поселения Л.М. Бузанова, которая пожелала ребятам приятного и веселого проведения летних каникул, всем собравшимся удачи, благополучия, выразила надежды на дальнейшее сотрудничество жителей.
Площадка установлена в рамках программы по благоустройству муниципального образования. В нее входят детский игровой комплекс, качели, карусель, качалка-балансир и яркая качалка в виде самолета.
Детская площадка установлена на радость детям, чей досуг станет приятнее и разнообразнее.

img_780.jpg  img_782.jpg