Среда, 24 Апреля 2024

Празднование Дня семьи, любви и верности продолжилось торжественной церемонией «Золотой юбилей семейной жизни»

08.07.2019

IMG-20190708-WA0028.jpgПальковы Валерий Алексеевич и Татьяна Викторовна отметили юбилейную золотую свадьбу. По этому случаю в Зоне влюбленных в Городском парке культуры и отдыха для них была проведена торжественная церемония регистрации брака.
Валерий Алексеевич и Татьяна Викторовна дали свое согласие на продление семейных уз, расписались в свидетельстве о заключении юбилейного брака, обменялись памятными медалями «Золотая жена» и «Золотой муж», станцевали вальс и скрепили союз поцелуем. Затем им вручили свидетельство о браке.
Поздравить семью Пальковых пришли гости, родственники и близкие друзья. На церемонии присутствовал глава МО г. Ртищево В.В. Калямин, который вручил супружеской паре юбилейный диплом и поздравил со знаменательной датой в жизни супругов.
От всей души желаем Валерию Алексеевичу и Татьяне Викторовне здоровья, бодрости духа и отличного настроения.