Четверг, 25 Апреля 2024

В Комплексном центре социального обслуживания населения Ртищевского района продолжается работа по реализации социального проекта «Огород круглый год»

05.07.2019

img_732.jpgСотрудники центра организовали акцию для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по сбору урожая малины, выращенной на приусадебном участке центра.
В акции также приняли участие волонтеры - учащиеся МОУ  «Лицей № 3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области».
Контейнеры с ягодой  были  доставлены детям с ограниченными возможностями здоровья и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

img_733 (1).jpg  img_733 (2).jpg