Вторник, 15 Октября 2019

По инициативе администрации Ртищевского района состоялась встреча с жителями Урусовского муниципального образования

04.07.2019

На мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации РМР В.И.Баринов, img_718.jpgзаместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с ОМСУ и противодействию коррупции РМР О.А.Третьякова, глава администрации Урусовского МО И.В.Стрельник.
На повестке дня рассматривались вопросы, касающиеся оказания услуг по сбору, транспортировке и вывозу ТКО, соблюдения правил пожарной безопасности и img_719.jpgбезопасности на воде. Жителям был разъяснен порядок перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, озвучены сроки перехода на эту систему, порядок расчета и оплаты данной услуги.
Собравшиеся жители смогли задать интересующие их вопросы, на которые дали разъяснения представители районной администрации.