Четверг, 28 Марта 2024

По инициативе администрации Ртищевского района состоялась встреча с жителями Октябрьского муниципального образования

04.07.2019

img_717.jpgНа мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации РМР В.И.Баринов, заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с ОМСУ и противодействию коррупции РМР О.А.Третьякова, и.о.главы администрации Октябрьского МО Л.М.Бузанова, представители ООО «Сан-Сервис Групп».
На повестке дня рассматривались вопросы, касающиеся оказания услуг по сбору, транспортировке и вывозу ТКО, соблюдения правил пожарной безопасности и безопасности на воде. Жителям был разъяснен порядок перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, озвучены сроки перехода на эту систему, порядок расчета и оплаты данной услуги.
Собравшиеся жители смогли задать интересующие их вопросы, на которые дали разъяснения представители районной администрации и ООО «Сан-Сервис Групп».