Вторник, 23 Апреля 2024

Благодарностью Министерства культуры Российской Федерации была отмечена преподаватель МБУДО «Детская школа искусств» имени В.В. Толкуновой Е.В. Шумарина

04.07.2019

В  Садовском сельском Доме культуры Балтайского муниципального района прошло расширенное заседание коллегии министерства культуры области. В работе коллегии приняли участие министр культуры Т.А.Гаранина, а также руководители федеральных и государственных учреждений культуры и искусства, заместители глав администраций муниципальных районов области по социальной сфере, руководители органов управления культурой администраций муниципальных районов области,  представители творческих союзов области, представители средств массовой информации.
На заседании подводились итоги работы отрасли «Культура» в 1 полугодии 2019 года и рассмотрены основные задачи на 2 полугодие 2019 года.
По итогам заседания коллегии были награждены лучшие работники учреждений культуры области. Благодарностью Министерства культуры Российской Федерации была отмечена преподаватель  МБУДО «Детская школа искусств» имени В.В. Толкуновой Е.В. Шумарина.