Четверг, 25 Апреля 2024

С 16 по 20 сентября 2019 года состоится XIX Российский муниципальный форум

04.07.2019

Организационный комитет XIX Российского муниципального форума  объявляет о проведении Форума для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций.
Форум будет проходить  в городе-курорте Анапе (Витязево) Краснодарского края  с 16 по 20 сентября  2019 года.
В случае положительного решения об участии в Форуме необходимо оперативно направить заполненную Анкету участника Форума по электронной почте (обязательно в два адреса):
s_yurkova@mail.ru и alena@pravda-tour.ru; alenkatour@gmail.com
Завершение приема Анкет (заявок) на участие в Форуме планируется 10 сентября 2019 года.
Телефоны, факсы и электронная почта:
Юркова Светлана Николаевна (по всем вопросам организации и проведения Форума):
моб. +7-916-600-85-37; е-mail: s_yurkova@mail.ru
Гумаршина Алена (по вопросам размещения (проживания) в Анапе, приобретения билетов (чартер), организации трансфера (встречи /проводы), проездных документов (авиа или ж/д билетов), оформлению финансовых документов участия в Форуме и размещению участника): тел/факс раб: тел.  8 (499) 186-52-26;  моб. 8-903-138-75-92; моб. +7-985-9504701
е-mail: alena@pravda-tour.ru; alenkatour@gmail.com