Суббота, 20 Апреля 2024

Ртищевские выпускники приняли участие в областном празднике «Роза ветров»

01.07.2019

img_657.jpgНа Театральной площади в г. Саратов присутствовало около 10 тысяч выпускников области. В том числе 134 выпускника 2019 года из Ртищевского района. img_662.jpgВыпускников поздравил Губернатор Саратовской области В.В. Радаев и пожелал им удачи, успехов во всех делах, благополучия и ярких побед.
В рамках фестиваля «Роза ветров» прошла торжественная церемония награждения лучших классных руководителей педагогической премией «Признание». Автором идеи отмечать самых «классных» руководителей стал председатель Государственной Думы В.В. Володин. img_658.jpg
Классный руководитель 11 класс МОУ «СОШ №4» Бараева Ольга Владимировна награждена премией «Признание» в числе 10 лучших классных руководителей области.
После торжественной церемонии вручения классные руководители присоединились к своим выпускникам, чтобы вместе с ними увидеть праздничный концерт "Роза ветров".