Четверг, 25 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы А.В. Лосина посетила Ртищевский район

27.06.2019

IMG_2674.JPGВ ходе визита состоялась встреча А.В.Лосиной с коллективом Городского культурного центра.
В торжественной обстановке Алла Вальтеровна  вручила руководителю Городского культурного центра И.С. Екатеринушкиной современное оборудование для проведения культурно – массовых мероприятий- мультимедийный комплекс, включающий в себя мобильный экран на штативе, проектор и ноутбук. IMG_2633.JPGОборудование приобретено за счет средств депутатского фонда. Оно позволит улучшить организацию праздничных мероприятий.
Коллектив культурного центра выразил слова благодарности Алле Вальтеровне за постоянное внимание к культурной сфере Ртищевского района.
Депутатом проведен очередной прием граждан по личным вопросам.
IMG_2698.JPGОбращения жителей района по оказанию материальной помощи были удовлетворены. По остальным вопросам, поступившим в ходе приема, даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством.