Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем молодежи

27.06.2019

Уважаемые друзья! Юноши и девушки Ртищевского района!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российской молодежи!
Юность и молодость – это прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых идей.
Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
Сегодня именно молодое поколение является инициатором новых взглядов, прогрессивных идей в различных сферах жизни.
Руководство района видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в жизни. Молодежная политика нашего района нацелена на поддержку юных, на помощь молодым специалистам в решении их проблем. Сегодня молодые люди все чаще занимают места в местных органах власти, придавая новый импульс развитию района.
Желаю вам оставаться полными энергии и юношеского задора. Пусть на вашем пути встречаются отзывчивые люди и мудрые наставники, будет больше побед и меньше разочарований. Успехов вам во всех начинаниях, любви и счастья!

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон