Четверг, 25 Апреля 2024

Принимаются заявки на Национальную молодежную премию «Будущее России»

26.06.2019

Проводится конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России».
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в различных сферах общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.
Для участия в мероприятии приглашаются молодые граждане России в возрасте от 12 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: ПРОобщество, ПРОарт, ПРОмастерство, ПРОмедиа, ПРОбизнес, ПРОспорт, ПРОобразование, ПРОздоровье, ПРОгосударство, ПРОнаука, ПРОдобро, специальная номинация ПРОдети за выдающиеся детские достижения (для детей от 12 до 16 лет), специальная номинация ПРОгордость (за личный героизм).
Срок приема заявок до 21.07.2019 г. Финал мероприятия пройдет с 13 по 15 декабря 2019 г. в г.Красноярске. Победителям мероприятия в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.
Детальная информация о премии размещена на сайте www.rosdetstvo.com в разделе «Функции»- «Организация и проведение мероприятий»-«Конкурсные мероприятия для детей и молодежи».

По информации министерства молодежной политики и спорта Саратовской области