Среда, 24 Апреля 2024

г. Ртищево присоединился к региональной акции «Дети летать не умеют»

20.06.2019

Сегодня стартовала областная акция «Дети летать не умеют», которая направлена на предотвращение случаев падения детей из окон домов.
Акция проводится ежегодно, принять участие в ней может любой желающий. Для этого нужно сфотографироваться со специальным плакатом, предоставляемым организаторами и разместить фотографию с #дети64 у себя на странице.
Волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с МДОУ №8 «Вишенка» провели информационную акцию для жителей города, а воспитанники детского сада стали участниками интернет флешмоба.
 «Наша задача - обратить внимание родителей на безопасность собственных детей, чтобы избежать трагедии» - отметил один из организаторов акции.

img_2.JPG img_3.JPG