Среда, 24 Апреля 2024

Центр компетенций на базе ГБУ «Информационно - консультационная служба агропромышленного комплекса Саратовской области» информирует

20.06.2019

Центр компетенций на базе ГБУ «Информационно- консультационная служба агропромышленного комплекса Саратовской области» оказывает бесплатные информационно-консультационные услуги для получения мер государственной поддержки, направленных на развитие и поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственной кооперации на территории Саратовской области, в том числе по программам «Начинающий фермер», «Семейные животноводческие фермы», «Агростартап» и «Грантовая поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов»
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская д. 45/51, телефон/факс +7(8452)-27-25-48, +7(8452)27-25-19 сайт: http://www.saratovagro.ru/ E-mail: info@saratovagro.ru