Суббота, 20 Апреля 2024

На территории Саратовской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

19.06.2019

Заявка на участие подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://14-ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство занятости, труда и миграции области до 1 августа 2019 года по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, 13 (1 этаж, к. 26).
Положение о региональном этапе конкурса и все необходимые документы размещены на сайте министерства www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы».
Телефон для справок 51-75-08.

По информации министерства занятости, труда и миграции Саратовской области