Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района с Днем медицинского работника

13.06.2019

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – отличительные черты медицинских работников. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные человеку,- его жизнь и здоровье.
Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.
Дорогие медики! Вы помогаете жителям нашего города поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты  вы приходите на помощь, проявляя ответственность и профессионализм, сострадание и доброту.
Огромное спасибо вам за каждодневный труд и любовь к своей профессии.
От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в вашем благородном деле, счастья и душевного тепла в доме, благополучия вам и вашим близким!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон