Четверг, 25 Апреля 2024

Сегодня в Ртищевском районе состоялись зональные соревнования регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

07.06.2019

IMG_20190607_141346.jpgСоревнования проходили   на стадионе "Локомотив" и в бассейне "Дельфин" среди обучающихся образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие команды из Саратова, Аткарска, Аркадака, Ртищево, р.п. Екатериновка. Юные спортсмены соревновались в беге на 60 м., 1500 м., 2000 м., метании мяча, подтягивании, сгибании-разгибании рук в упоре лежа, плавании. IMG-b2710b9583c983c7257717410cd6b0a9-V.jpg

В результате проведённых соревнований места распределились следующим образом:
1 место- г. Саратов;
2 место- г. Ртищево;
3 место - г. Аркадак.
В личном зачете:
III ступень, девушки:
1 – Поликарпова Аида (Ртищево)
2 – Козлова Александра (Ртищево)
3 – Мельникова Полина (Саратов)
Юноши:
1 – Маркелов Илья (Ртищево)
2 – Соседов Данил (Ртищево)
3 – Корнеев Дмитрий (Саратов)
IV ступень, девушки:
1 – Балякина Варвара (Саратов)
2 – Башинская Виктория (Саратов)
3 – Белан Ольга (Ртищево)
Юноши:
1 – Пахомов Дмитрий (Саратов)
2 – Клешев Сергей (Ртищево)
3 – Катренко Никита (Саратов)
Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед!