Четверг, 28 Марта 2024

В Ртищевском районе продолжается реализация национального проекта «Спорт-норма жизни»

04.06.2019

С целью создания для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта и подготовки спортивного резерва проводятся работы по установке спортивной площадки ГТО.
На данный момент выделен земельный участок по адресу Железнодорожная, 72 «Б». Силами работников спортивной школы произведена обработка травяного покрова химическими реагентами, демонтаж существующего ограждения. Подрядной организацией закуплен материал для установки бордюров и синтетическая пленка.
В дальнейшем планируется асфальтирование данного участка и укладка резинового покрытия.