Суббота, 20 Апреля 2024

Ртищевская семья получила жилищный сертификат

03.06.2019

В администрации Ртищевского муниципального района состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках  мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Свидетельство вручил начальник управления ЖКХ и промышленности администрации Ртищевского муниципального района Мызников К.Ю.
Обладателями государственной поддержки стала семья Владимира и Светланы Алексевниных. Государственную поддержку планируют потратить на погашение кредита, взятого на приобретение жилья.
Поздравляя участников мероприятия с получением свидетельства о праве на получение социальной выплаты, Константин Юрьевич отметил, что государство старается оказать весомую поддержку молодым семьям в погашении ипотечного кредита, взятого на приобретение жилья.
 «Это замечательный подарок для нашей семьи», - говорят Алексевнины
По вопросам участия в программе можно обратиться в администрацию Ртищевского муниципального района по телефону 4-58-19.