Вторник, 16 Апреля 2024

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения в рамках акции «Внимание, летние каникулы!»

24.05.2019

img_395.JPGВолонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с инспектором по пропаганде БДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области Я.О. Левиной организована и проведена акция «Внимание, летние каникулы!».
Цель мероприятия -  профилактика дорожно-транспортных происшествий в период летних каникул с участием несовершеннолетних пешеходов, велосипедистов и скутеристов. img_396.JPG
Участники акции провели разъяснительную  беседу с водителями автомобилей и напомнили, что в преддверии школьных каникул необходимо быть особенно внимательными на дорогах.
 Также волонтеры с инспектором по пропаганде БДД посетили точки продажи велосипедов, мопедов, скутеров с целью проведения разъяснительной беседы с продавцами.