Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета одаренных детей «Достижения юных»

23.05.2019

Второй год по итогам учебного года имена самых одаренных детей заносятся на Доску почета. Среди кандидатур, размещенных на Доске почета, школьники города и района, воспитанники спортивной школы, школы «РиФ», Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой. Это 14 победителей Всероссийских и региональных конкурсов и соревнований.
На мероприятии присутствовали министр информации и печати Саратовской области С.В. Бакал, img_9.jpgглава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместители главы администрации района, председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, депутаты Совета МО г. Ртищево, руководители и педагоги учреждений образования, школьники и их родители.
В торжественной обстановке глава района С.В. Макогон вручила самым  талантливым и одаренным детям свидетельства о занесении на Доску Почета.

img_1.jpg  Img_2.jpg

Img_4.jpg  img_5.jpg

img_6.jpg  img_7.jpg

Мероприятие продолжили танцевальные номера.

img_17.jpg  img_12.jpg
Жители с удовольствием разглядывают портреты отличившихся юных земляков, испытывая за них чувство гордости.