Вторник, 23 Апреля 2024

Состоялось районное родительское собрание «Безопасное детство»

20.05.2019

На базе МОУ «СОШ № 7 г. Ртищево» специалистами управления образования проведено районное родительское собрание «Безопасное детство». На собрании  присутствовали родители, администрация образовательных организаций, педагоги-психологи, социальные педагоги, а также специалисты учреждений системы профилактики и безнадзорности несовершеннолетних.
img_360.jpgПеред собравшимися выступили специалисты и сотрудники учреждений социальной защиты, центра занятости населения г. Ртищево, детской поликлиники, правоохранительных органов.
Был рассмотрен вопрос организации летней занятости и досуга обучающихся в 2019 году. Родители были ознакомлены с правилами поведения и получили исчерпывающую информацию, как сделать так, чтобы летний отдых для их детей прошёл безопасно.img_361.jpg