Воскресенье, 26 Мая 2019

Сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района было организовано мероприятие «Все начинается с семьи», приуроченное к празднованию Всемирного дня семьи

15.05.2019

img_337.jpgУчастниками мероприятия стали дети из семей, находящихся на социальном патронаже. Была организована тематическая выставка рисунков,  познавательно-развлекательная программа, а также представление сказок театральной студией «Образ».
Заключительным этапом мероприятия стало торжественное вручение грамот участникам выставки-конкурса рисунков «Моя семья - мое богатство».img_338.jpg