Четверг, 28 Марта 2024

В сельских поселениях Ртищевского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы

09.05.2019

8-9 мая состоялись торжественные митинги и акция «Бессмертный полк» во всех сельских муниципальных образованиях.
На торжественных митингах главы администраций муниципальных образований Ртищевского района выступили с приветственным словом и поздравлениями, выразили признательность за доблестный подвиг воинам, не дожившим до этой знаменательной даты, пожелали здоровья, благополучия и мира. На митинге прозвучали стихи и песни военных лет. По окончании митинга возложены цветы к обелискам и памятникам.
Праздничные мероприятия продолжились в сельских Домах культуры. Концертные программы были подготовлены самодеятельными артистами района.

img_318.JPG  img_319.JPG

img_320.jpg  img_321.jpg