Четверг, 18 Апреля 2024

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, будет ограничено движение транспорта на нескольких участках городских дорог

08.05.2019

Во время проведения мероприятий будет временно прекращено движение транспортных средств на участках автомобильных дорог в г. Ртищево. С 7.30 часов до окончания прохождения колонны школьников  на ул. Чкалова, Крылова, Пугачевской; с 8.00 часов до окончания акции – шествия «Бессмертный полк» на ул. Красной, Советской, Железнодорожной, Левице; с 8.00 часов до окончания мероприятий (с 8.00 до 13.00 часов, с 18.30 до 22.00 часов) на ул. Железнодорожной, Левице.

Уважаемые ртищевцы!

ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» обращаются с просьбой: не ставить личный транспорт с 8.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 9 мая на ул. Красной и ул. Железнодорожной (от ул. Советской до ул. Левице).

Время местное.