Суббота, 20 Апреля 2024

Состоялась легкоатлетическая эстафета учебных заведений по улицам города, посвященная Дню Победы

06.05.2019

В эстафете участвовали команды общеобразовательных школ города, Ртищевский политехнический лицей и филиал СамГУПС в г. Ртищево.
Соревнования проходили в двух возрастных группах: 1 группа - учащиеся ОУ 7-11 классы, 2 группа - студенты ГБОПОУ СО «РПЛ» и Филиал СамГУПС г. Ртищево. Общий маршрут для всех групп был одинаковый.
img_2.jpgПо итогам забега призовые места распределились следующим образом:
1 группа:
- 1 место МОУ «СОШ №7» с результатом - 9.33,7;
- 2 место МОУ «СОШ №9» с результатом - 9.41,1;
- 3 место школа - МОУ «Лицей №3 им П.А. Столыпина» img_3.jpgс результатом - 9.46,9.
1 группа:
- 1 место - Филиал СамГУПС г. Ртищево с результатом - 10.41,5;
- 2 место - ГБОПОУ СО «РПЛ» с результатом - 10.42,9.
img_4.jpgТакже сегодня впервые состоялась малая легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие ученики 5-х классов городских школ. В результате забега 1 место заняла команда МОУ «СОШ №9», 2 место - МОУ «СОШ №2», 3 место - МОУ «СОШ №7».