Четверг, 28 Марта 2024

В администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

19.04.2019

img_002.jpgНа мероприятии присутствовали глава Ртищевского района С.В.Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А.Сазанова, заместитель главы администрации по img_01.JPGвнутренней политике, взаимодействию с ОМСУ и противодействию коррупции РМР О.А.Третьякова, председатель Собрания депутатов РМР Н.А.Агишева, глава МО г.Ртищево В.В.Калямин, депутаты Собрания РМР и Совета МО г.Ртищево, работники районной и сельских администраций, главы сельских поселений, ветераны муниципальной службы.

img_3.JPG img_2.JPG
С поздравительным словом к присутствующим обратилась глава района С.В.Макогон, сказав, что на уровне местного самоуправления решаются самые чувствительные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан, а это, прежде всего, обеспечение порядка в ЖКХ, благоустройство городов и сел, развитие социальной инфраструктуры. Глава поблагодарила всех присутствующих за понимание важности выполняемой работы. Светлана Васильевна пожелала внимательного отношения к проблемам ртищевцев, высокого профессионализма, здоровья, выдержки, понимания и поддержки близких.
Затем С.В. Макогон вручила почетную грамоту Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Саратовской области главному специалисту администрации Шило-Голицынского МО Н.В. Володиной, почетные грамоты главы района за добросовестный труд, профессионализм в работе: заместителю главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазановой, и.о. главы администрации Макаровского МО О.П. Янус, ведущему специалисту отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации РМР Л.М. Клоковой,  ведущему специалисту администрации Урусовского МО И.А. Трутневой, ведущему специалисту управления общего образования администрации РМР М.Э. Третьяковой, главному специалисту отдела по закупкам для муниципальных нужд администрации РМР Н.А. Макаровой, главному специалисту отдела предварительного контроля финансового управления администрации РМР Е.А. Гребенюк, ведущему специалисту администрации Краснозвездинского МО С.В. Ковырякиной, руководителю группы учета муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия» РМР С.А. Теселкиной,  руководителю муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия» РМР Е.В. Кузьминой.
Далее выступили председатель Собрания депутатов РМР Н.А.Агишева, глава МО г. Ртищево В.В.Калямин, глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник, председатель Общественного совета  Л.Т. Иванова, которые поздравили собравшихся с Днем местного самоуправления и пожелали всем здоровья, благополучия и удачи.
Мероприятие было продолжено концертной программой, участниками которой в основном стали сами работники районной администрации, депутаты сельских МО.

img_4.JPG img_5.JPG

img_6.JPG img_7.JPG