Четверг, 28 Марта 2024

МО МВД России «Ртищевский» информирует

19.04.2019

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ртищевский» Саратовской области (в том числе отделение полиции на территории р.п. Екатериновка) на вакантные должности требуются:
1. Участковый уполномоченный полиции (любое высшее или среднее юридическое образование);
2. Полицейский патрульно-постовой службы полиции (среднее полное образование);
3. Полицейский (водитель) патрульно-постовой службы полиции
4. Оперуполномоченный отдела уголовного розыска (любое высшее или среднее юридическое образование);
5. Инспектор (дорожно-патрульной службы) ГИБДД, (высшее юридическое образование).
6. Полицейский поста по охране здания дежурной части отделения полиции.
Требования к кандидатам: возраст до 35 лет, образование не ниже среднего, прошедшие службу в Вооруженных Силах РФ, высокие морально-деловые качества, хорошая физическая подготовка, отсутствие медицинских противопоказаний.
Имеются вакансии работников:
1. Инженер-электроник (Отделение полиции Екатериновка)
2. Водитель автомобиля (Отделение полиции Екатериновка)
По вопросам оформления на службу и работу в органы внутренних дел обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области, по адресу: г. Ртищево, ул. Советская д. 10 (кабинет №13), по телефону 4-24-54.

По информации МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области