Суббота, 20 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района с Днем местного самоуправления

19.04.2019

Уважаемые депутаты,  муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!
Являясь важнейшим из институтов современного правового государства, местное самоуправление составляет основу демократического общества. В спектре задач руководителей самого близкого к людям уровня власти находится широкий круг вопросов – от социально-экономических до частных проблем, волнующих наших граждан. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами, поэтому главным критерием в работе на сегодняшний день должны стать открытость и компетентность.
На местное самоуправление сегодня возложена большая ответственность.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога.
В канун праздника выражаю благодарность всем муниципальным служащим, главам и депутатам, работникам администраций Ртищевского района и сельских муниципальных образований. Убеждена, что вы и впредь с большим вниманием будете относиться к проблемам и нуждам своих земляков, пользоваться уважением у населения, единомышленников и коллег.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли достойный  вклад в развитие Ртищевского  района.
Искренне желаю всем, кто имеет отношение к этому празднику, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов, чтобы ваша плодотворная работа и впредь способствовала развитию и процветанию Ртищевского района.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон