Среда, 24 Апреля 2024

В Салтыковском муниципальном образовании состоялась встреча главы Ртищевского района С.В. Макогон с жителями поселения

18.04.2019

img_11.jpgНа встрече присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, глава Салтыковского МО С.В. Афанасьева, глава администрации Салтыковского  МО Л.Е. Сламихина,  депутаты Совета Салтыковского МО, img_19.JPGРтищевский межрайонный прокурор А.Г. Лебедев, заместитель начальника МО МВД России «Ртищевский» - начальник полиции В.В. Филиппов, img_2.jpgучастковый Салтыковского МО С.С. Сайченков, заместитель главного врача ГУЗ СО «Ртищевская РБ» Е.М. Сафонова, начальник УПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисеева, директор Управления социальной поддержки населения Е.А. Маслова, заместитель главного инспектора  по охране и использованию земель управления Росреестра по Саратовской области Н.П. Салазкина.
С отчётом о работе администрации Салтыковского муниципального образования за 2018 год img_5.jpgи задачах на 2019 год выступила глава администрации Салтыковского МО Л.Е. Сламихина.
Она вручила благодарственные письма главы администрации Салтыковского МО за активное участие в жизни поселения коллективам МОУ «Ерышовская СОШ» с.Крутец, МДОУ Детский сад №26 «Ёлочка», МДОУ Детский сад №28 «Теремок», АО «Ульяновский», заведующей Каменским СК Ртищевского района О.В. Толкуновой, жителю с. Салтыковка В.В. Толкунову.

img_6.jpg img_7.jpg img_8.jpg
Глава района С.В. Макогон выступила с докладом об итогах социально-экономического развития Ртищевского района в целом и Салтыковского МО, в частности, за 2018 год и наметила основные задачи развития на 2019 год.

img_9.jpg

Далее слово было предоставлено заместителю начальника МО МВД России «Ртищевский» - начальнику полиции В.В. Филиппову, начальнику УПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисеевой, директору Управления социальной поддержки населения Е.А. Масловой, которые рассказали об основных результатах работы и о нововведениях в своих отраслях. Заместитель главного инспектора  по охране и использованию земель управления Росреестра по Саратовской области Н.П. Салазкина сообщила о необходимости оформления земельных участков и недвижимости.

img_10.jpg img_14.jpg

img_15.jpg img_16.jpg
Участковый Салтыковского МО С.С. Сайченков отчитался перед жителями о проделанной img_13.jpgработе за 2018 год на территории Салтыковского муниципального образования и, в том числе, обратил внимание жителей на распространенные схемы мошенничества и призвал быть бдительными.  img_20.jpg
Встреча завершилась ответами приехавших на встречу специалистов на вопросы жителей.