Пятница, 19 Апреля 2024

В победном строю во все времена

Уважаемые жители города Ртищево и Ртищевского района!

Приглашаем всех тех, кто помнит и чтит своего ушедшего из жизни ветерана, пройти на параде 9 мая в колонне «Бессмертного полка» с его фотографией.
Историческая справедливость требует помнить имена и лица солдат-победителей. Пусть в День Победы они сопровождают нас в колоннах «Бессмертного полка». Говоря: «Спасибо деду за Победу!» - давайте гордиться не абстрактным, а своим дедом, у которого есть и фамилия, и имя, и отчество. Благодарность приобретает должную глубину, теплоту и адресность, если каждый из нас дополнит ее портретом и именем родного человека. Встать в ряды полка может каждый гражданин, независимо от возраста, вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Напомним, что акция «Бессмертный полк» проводится с 2012 года.
В 2019 году акция пройдет традиционно в г. Ртищево рамках Парада Победы. О времени и месте сбора участников, а также маршруте движения колонны будет сообщено дополнительно.
Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях, сформировать наш «Бессмертный полк».
По возникающим вопросам можно обращаться в администрацию РМР по адресу: ул. Красная,6, каб. 202, или по тел.: 4-22-16.