Среда, 24 Апреля 2024

В рамках проекта «Культурный дневник школьника Саратовской области» прошел мастер-класс «Наша жизнь - театр»

15.04.2019

Мероприятие прошло на базе ЧОУ «Школа-интернат №3 ОАО «РЖД». Целью мероприятия стало знакомство старшеклассников с тонкостями ораторского искусства, а также развитие творческих способностей по средствам актерского мастерства.
Специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» рассказали учащимся о секретах ораторского мастерства. Школьники приняли участие в упражнениях на развитие актерского мастерства, прочитали детские стихотворения с различными эмоциями и показали пантомимы.
В завершение мастер-класса ребята сделали инсценировку сказки «Репка» на новый лад.

img_1.JPG img_2.JPG