Вторник, 23 Апреля 2024

В пос. Ртищевский состоялся межмуниципальный спортивно - развлекательный праздник «Мы вместе», посвященный Дню космонавтики

12.04.2019

Img_1.jpgНа мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы по социальным вопросам администрации Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник, и.о. главы администрации Октябрьского МО Л.M. Бузанова, депутаты Советов Урусовского и Октябрьского МО.
Главная цель праздника - пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей села к совместной деятельности, поддержка культурных традиций села и укрепление связей муниципальных образований Ртищевского района.

img_3.JPG img_4.JPG

img_5.JPG img_7.JPG
Глава Ртищевского района С.В. Макогон поприветствовала всех присутствующих на празднике и пожелала всем хорошего настроения, командного духа и побед.
img_8.jpgДалее выступили с приветственными словами глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник, и.о. главы администрации Октябрьского МО Л.М. Бузанова, img_10.JPGдепутаты Советов Октябрьского и Урусовского МО - А.Н. Бузанов и О.В.Вячина.
В соревнованиях приняли участие депутаты Советов Урусовского и Октябрьского МО, работники сельских администраций, педагоги, работники учреждений культуры и активные жители.

img_21.JPG

Праздник был организован по трем площадкам: «Спортивная площадка», «Арт - мастерская», «Мастер - класс».

img_2.JPG img_23.JPG

img_24.JPG img_26.JPG
По итогам межмуниципального спортивно-развлекательного праздника диплом победителя и кубок был вручен Урусовскому МО.

Img_6.jpg
На празднике присутствовала исполнительный секретарь Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» О.Е. Кузьмина, которая вручила памятный подарок театру мод « Купалина» с.Урусово.

img_22.JPG
Эстафета проведения таких мероприятий передана Краснозвездинскому и Макаровскому МО.

img_11.JPG img_12.JPG

img_13.JPG img_16.JPG