Вторник, 23 Апреля 2024

Воспитанница Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой стала дипломантом фестиваля «Мы - будущие профессионалы»

12.04.2019

В зале Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоялся Открытый фестиваль фортепианной и ансамблевой музыки «Мы - будущие профессионалы».
К участию в фестивале были приглашены учащиеся ДМШ и ДШИ в номинациях «Фортепиано соло», «Фортепианный ансамбль», «Искусство аккомпанемента». Жюри фестиваля состояло из ведущих педагогов Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.
Ртищевский муниципальный район представляла воспитанница Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой Здобнова Екатерина, которая стала дипломантом фестиваля.
Поздравляем Екатерину и её преподавателя Козлову О.В. с очередной победой и желаем новых творческих достижений!