Пятница, 29 Марта 2024

Начат прием заявок на областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан»

12.04.2019

Министерство занятости, труда и миграции области объявляет о начале проведения XV конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан».
К участию в конкурсе приглашаются организации всех организационно-правовых форм и форм собственности, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории области.
Конкурс проводится по двум номинациям:
«Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы» по трем группам участников конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников: до 100 человек, от 100 до 500 человек, свыше 500 человек.
«Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы» по трем группам участников конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников: до 20 человек, от 20 до 50 человек, свыше 50 человек.
Конкурсные материалы победителей первого этапа конкурса в срок до 15 мая текущего года передаются в министерство занятости, труда и миграции области для участия во втором этапе конкурса.
Подведение итогов конкурса состоится в июне 2019 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства занятости, труда и миграции области www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы / Областной конкурс «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав граждан».
По вопросам участия обращаться в оргкомитет конкурса по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, 13, комн. 26, (8452) 51-75-08.
            По информации министерства занятости, труда и миграции области