Вторник, 16 Апреля 2024

Продолжаются работы в рамках весеннего месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории города и района

10.04.2019

Сегодня в уборке территории города приняли участие работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, коллективы организаций и учреждений города, работники районной администрации.
В ходе ударника был наведен порядок на закрепленных территориях, проведена уборка сквера и парка от прошлогодней растительности, веток деревьев, произведен сбор бытового мусора вдоль дорог. Было задействовано 5 единиц техники.
Уборка территории Ртищевского муниципального района будет продолжаться. Общими усилиями мы сможем навести порядок в родном городе и селах!

img_1.jpeg img_2.jpeg

img_3.jpeg img_4.jpeg