Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось очередное заседание районного оперативного штаба по проведению весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке

09.04.2019

img_2.jpgВ заседании приняли участие руководители муниципальных предприятий, учреждений социальной сферы, ресурсоснабжающих организаций, отделов администрации, представители общественных организаций, средств массовой информации.
Заседание вела глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон.
В рамках заседания были заслушаны отчеты ответственных  лиц, закрепленных за Img_3.jpgмикрорайонами города, о проделанной работе за неделю. На текущей неделе поставлены задачи убрать прилегающие к торговым точкам территории, учреждениям социальной сферы навести порядок на закрепленных территориях, управляющим компаниям привести в надлежащее состояние дворовые территории многоквартирных домов. Особое внимание необходимо уделить комплексной работе по приведению в порядок памятных мест, мемориалов, кладбищ, а также ликвидации несанкционированных свалок в городе и районе.