Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось первое заседание районного оперативного штаба по проведению весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке

02.04.2019

Img_01.jpgВ заседании приняли участие руководители муниципальных предприятий, ресурсоснабжающих организаций, отделов администрации, представители общественных организаций. Заседание вела глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон.
В рамках мероприятия были рассмотрены организационныеImg_02.jpg вопросы проведения весеннего месячника по улучшению санитарного состояния территории муниципалитета, который продлится до 1 мая текущего года.
На текущей неделе поставлена задача собрать крупный мусор, очистить контейнерные площадки для сбора отходов.
За каждым микрорайоном города закреплены ответственные лица.
Торговые точки также будут приводиться в порядок. Поставлены задачи и перед учреждениями социальной сферы. Разосланы письма руководителям предприятий и организаций города с предложением об участии в месячнике. Заседания штаба будут проводиться еженедельно.