Четверг, 25 Апреля 2024

02.04.2019

Министерство сельского хозяйства Саратовской области извещает о начале приема заявок для участия в мероприятиях «Грантовая поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности» в рамках государственной программы Саратовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области».
Прием заявок с приложением документов будет осуществляться 9¸10 апреля 2019 года с 10.00 до 17.00 в здании министерства сельского хозяйства области по адресу: г.Саратов, ул.Университетская, д.45/51, 7 этаж, кабинет 710.
Заявку необходимо формировать в соответствии с требованиями:
- постановления Правительства Саратовской области от 2 мая 2017 года № 219-П «О предоставлении грантовой поддержки местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности (с изменениями от 25 марта 2019 года № 189-П);
- приказа министерства сельского хозяйства Саратовской области от 19 марта 2019 года № 83-пр «О реализации основного мероприятия «Грантовая поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности,» в рамках государственной программы Саратовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области».
Телефоны для справок: 50-70-19, 50-89-73.
Заседание комиссии по определению участников мероприятий «Грантовая поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности,» в рамках государственной программы Саратовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области» планируется провести 16 апреля 2019 года в 10.00 в здании министерства сельского хозяйства области по адресу: г.Саратов, ул.Университетская, д.45/51, 3 этаж, зал заседаний.