Суббота, 20 Апреля 2024

Воспитанница Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой приняла участие в IX Международном конкурсе – фестивале «Весенний перезвон»

01.04.2019

Фестиваль проходил в рамках проекта «Лучший из лучших» в г. Саратов. Ртищевский муниципальный район представляла учащаяся отделения фортепиано Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой Здобнова Екатерина.
Екатерина Здобнова успешно исполнила свою сольную программу в номинации «инструментальная музыка (фортепиано)» и стала обладателем Диплома Лаурета II степени.
Поздравляем Екатерину с очередной победой и желаем новых творческих успехов!