Четверг, 25 Апреля 2024

Ртищевский район принял участие в презентации районов Саратовской области

30.03.2019

Сегодня на традиционной ярмарке на Театральной площади Саратова состоялась презентация Вольского, Ершовского и Ртищевского районов. Мероприятие организовано по инициативе Губернатора области В.В. Радаева, чтобы жители областного центра смогли ознакомиться с брендами муниципалитетов, с производимой продукцией, с местными талантами.
На презентации Ртищевского района были представлены сельскохозяйственные и творческие достижения.
img_2.jpegМестные товаропроизводители участвовали в ярмарке и представили свою продукцию:
- ИП КФХ Кудасов К.А. – мясные деликатесы, колбасные изделия, копченую рыбу и птицу;
- «Хлебозавод №1 г. Ртищево» – хлебобулочные и кондитерские изделия, квас, газированную и негазированную воду из собственной артезианской скважины, лимонад;
- СПССПК «Мясное царство» – охлажденное мясо говядины, субпродукты.

img_3.jpeg img_4.jpeg
Также были представлены туристический маршрут «Русский свет», изделия народного творчества, Саратовская глиняная игрушка (мастер ДПИ Н.В. Иванова).

img_6.jpeg img_5.jpeg
В концертной программе приняли участие самодеятельные артисты района: вокальный коллектив «Калинушка», вокальные группы «Раздолье» и «Вереск», солист С. Куликов.

img_1.jpeg

img_1.jpeg img_4.jpeg