Четверг, 25 Апреля 2024

Драматический театр - студия «Образ» принял участие в фестивале любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки»

29.03.2019

Фестиваль прошел в Балашовском драматическом театре. В фестивале приняли участие детские, юношеские и молодежные театральные коллективы. Все участники фестиваля показали img_2.jpgблестящее актерское мастерство, которое оценивалось компетентным жюри и бурными аплодисментами зрителей.
«Народный коллектив» драматический театр-студия «Образ» img_3.jpgвыступил со спектаклем И.А. Крылова «Пирог» в жанре Дель – Арт. Участник коллектива Максим Коровин, исполнивший главную роль, был награжден дипломом «За лучшую актерскую работу».
Поздравляем коллектив с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!