Пятница, 19 Апреля 2024

В Шило-Голицынском муниципальном образовании состоялась встреча главы Ртищевского района С.В. Макогон с жителями поселения

28.03.2019

img_2.jpgНа встрече присутствовали заместитель Ртищевского межрайонного прокурора Н.А. Панин, заместители главы администрации РМР, глава Шило-Голицынского МО В.В. Маняхин, глава администрации Шило-Голицынского МО Н.Ю. Фролов, депутаты Совета Шило-Голицынского МО, заместитель начальника МО МВД России «Ртищевский» начальник полиции  В.В. Филиппов, участковый Шило-Голицынского МО А.В. Макаров, заместитель главного врача по организационно-методической работе  ГУЗ СО «Ртищевская РБ» Н.С. Агишева, начальник УПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисеева, директор Управления социальной поддержки населения Е.А. Маслова.
С отчётом о работе администрации Шило-Голицынского муниципального образования за 2018 год и задачах на 2019 год выступил глава администрации Шило-Голицынского МО Н.Ю. Фролов.
Он вручил благодарственные письма главы администрации Шило-Голицынского МО за активное участие в общественной жизни поселения В.К. Плаксину, А.А. Коннову.

img_3.jpg Img_4.jpg
Глава района С.В. Макогон выступила с докладом об итогах социально-экономического развития Ртищевского района в целом и Шило-Голицынского МО, в частности, за 2018 год и наметила основные задачи развития на 2019 год.
Далее слово было предоставлено заместителю начальника МО МВД России «Ртищевский» начальнику полиции В.В. Филиппову, начальнику УПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисеевой, директору Управления социальной поддержки населения Е.А. Масловой, заместителю главного врача по организационно-методической работе ГУЗ СО «Ртищевская РБ» Н.С. Агишевой, которые рассказали об основных результатах работы в своих отраслях.
С отчетом о проделанной работе перед жителями поселения выступил участковый Шило-Голицынского МО А.В. Макаров, который обратил внимание жителей на распространенные схемы мошенничества и призвал быть бдительными.
Встреча завершилась ответами на вопросы жителей, которые касались ремонта внутрипоселковых дорог, организации пассажирских перевозок, внедрения электронной очереди в Ртищевской районной больнице.

img_5.JPG img_6.JPG
После встречи с жителями глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон совместно с главой Шило-Голицынского МО В.В. Маняхиным посетили строящийся в селе на его средства православный храм.

Img_7.jpg