Среда, 24 Апреля 2024

Подведены итоги областного смотра - конкурса «Музыкальная весна -2019»

27.03.2019

img_193.JPGНа базе филиала «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашов состоялся ежегодный открытый областной смотр - конкурс  «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА - 2019»,  в котором приняли участие воспитанники «Детской школы искусств»  им. В.В. Толкуновой, успешно выступившие в первом муниципальном этапе конкурса.img_194.JPG
Все участники и коллективы выступили достойно и были награждены дипломами:
Лауреаты I степени:
Абрамян А., Фёдорова А., вокальный ансамбль «Акварелька», вокальный ансамбль «Весёлые нотки».
Лауреаты II степени:
Авдошина А., Иванова А., Кондратьев М., Шумков И., Джапариди С., Фёдорова С., Барабанов Н., Голощапов М., Шумков Е., вокальный ансамбль «Дружба».
Лауреаты III степени:
Авдошина А., Исаев Р., Новиков А., вокальный ансамбль «Акварель». Диплом I степени:
Здобнова Е., Малюгин В., Мартиросян И.
Диплом II степени: Ульянова А.
Диплом III степени: Чесноков Г.
Поздравляем  всех участников конкурса и их преподавателей. Желаем новых творческих побед!

img_195.JPG