Пятница, 19 Апреля 2024

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Дню работника культуры

25.03.2019

Сегодня в зале городского культурного центра прошла торжественная программа, посвященная Дню работника культуры «Нести культуры свет…».
img_2.jpgНа мероприятии присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, начальник отдела img_4.JPGкультуры и кино администрации Ртищевского муниципального района С.В. Бирюкова, депутат Собрания депутатов Ртищевского муниципального района А.Е. Шубин, библиотекари, преподаватели детских школ img_1.JPGискусств, сотрудники музеев, руководители домов культуры и сельских клубов, творческие коллективы.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова. Она отметила, что на территории района осуществляют деятельность 157 самодеятельных творческих коллективов, из них 6 носят звание «народный коллектив». Виолетта Анатольевна выразила слова img_5.jpgблагодарности и пожелала всем крепкого здоровья, праздничного настроения и творческих успехов.
Лучшим работникам культуры Ртищевского муниципального района заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова вручила почетные грамоты.
img_6.jpgС профессиональным праздником присутствующих в зале поздравила начальник отдела культуры и кино администрации РМР С.В. Бирюкова, которая пожелала счастья, вдохновения и благополучия. За большой вклад в img_7.JPGразвитие культуры Ртищевского района Светлана Владимировна вручила работникам культуры почетные грамоты.
Торжественное мероприятие продолжилось концертной программой, участниками которой стали работники культуры и их воспитанники.

img_3.jpg img_8.jpg