Четверг, 25 Апреля 2024

Сегодня на Станции юных техников начала свою работу ежегодная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «От ремесла к искусству»

22.03.2019

На открытие выставки были приглашены руководители образовательных организаций, заместители директоров по воспитательной работе, экскурсоводы - обучающиеся школ.
img_188.JPGНа выставке работают 4 раздела: «Техническое творчество»; «Декоративно -  прикладное творчество»; «Православная Русь»; «Такой разный театр». img_189.JPG
В  этом году 36 образовательных организаций  Ртищевского муниципального района представили 673 экспоната.
Начальник управления общего образования С.В. Рудаева отметила, что великолепные работы, выполненные с фантазией, эстетикой, вкусом дают возможность посетителям получить огромное удовольствие от детского творчества.

Выставка ждет своих посетителей! Весенние каникулы у школьников пройдут с пользой, а  жителей и гостей нашего района ждет увлекательное путешествие в мир творчества, таланта и положительных эмоций.

Дни работы: с 23 марта по 31 марта (включительно), ежедневно.
Время работы: с 9:00 до 17:00 ч.