Четверг, 25 Апреля 2024

В Ртищево состоялся очередной прием депутата Саратовской областной Думы А.В. Лосиной

21.03.2019

img_178.JPGСегодня в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся приём граждан по личным вопросам депутатом Саратовской областной Думы Аллой Валтеровной Лосиной.  По тематике обращения касались оказания материальной помощи, присвоения звания ветерана труда и др.
После приема Алла Вальтеровна встретилась с главой Ртищевского муниципального района С.В. Макогон и обсудила текущие вопросы.img_177.jpg
А.В. Лосина посетила картинную галерею ГКЦ, где подарила Ртищевскому Городскому культурному центру театральные костюмы для сценических постановок.