Четверг, 28 Марта 2024

В 2019 году в четвертый раз пройдет Всероссийский конкурс «Семья года»

19.03.2019

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
На заседании Организационного комитета конкурса «Семья года» первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ, заместитель председателя оргкомитета Алексей Вовченко подчеркнул, что тема семьи сегодня является безусловным приоритетом и это отражено в национальном проекте «Демография».
На заседании было отмечено, что в 2019 году, как и в прошлом году, всероссийский конкурс проходит по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России».
В конце года семьи-победители будут приглашены в г. Москву для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионную программу.
По итогам конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2019», включающая истории всех семей-победителей.
Подробная информация о проведении Всероссийского конкурса размещена на интернет-портале Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Положение Всероссийского конкурса «Семья года 2019»

По информации Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации